Красногвардейская районная организация, Новости        05 марта 2022        753         0

Александр Билиневич: Мы хотим поддержать наших ребят

Активисты Красногвардейской районной организации Русской общины Крыма приняли участие в патриотическом автопробеге в поддержку российских солдат и офицеров, которые участвуют в спецоперации на Украине, решения Президента России о проведении соответствующей спецоперации, направленной на денацификацию и демилитаризацию Украины.

20 машин с российскими флагами выехали по запланированному маршруту.

«У нас нет никакого патриотического бахвальства. Мы просто хотим морально поддержать наших ребят. Они сейчас на том рубеже, где решается будущее как минимум двух стран. Этот автопробег – за мир. «Мир, который не будет строится по заокеанской указке», – сказал председатель Красногвардейской районной организации Русской общины Крыма Александр Билиневич.

Глава сельского поселения п. Красногвардейское Анатолий Ерохин озвучил обращение к жителям Красногвардейского района.

«Наши вооруженные силы и наших ребят, которые учувствуют в специальной военной операции, она направленна не против братского украинского народа, а против банды террористов, которые захватили Украину в заложники. Эта банда жгла людей в Одессе, расстреливала Донбасс, терроризировала и запугивала всю страну, именно эта банда устроила блокады Крыма, пыталась совершить теракты на нашей территории. Пришло время ответить за совершение преступления, и они ответят! Останавливаться на полпути нельзя, эту войну начал Киевский режим, наша страна ее заканчивает. Единственный способ сделать это, раздавить нацистскую гадину, которая свила гнездо на Украинской земле, это наш дом перед героическими предками которую защищали и освобождали священную землю, проливали кровь за свободу наших народов, наш солдат это воин освободитель! Украина будет свободной!», – подчеркнуто в обращении.

Участники митинга возложили цветы к обелиску неизвестного солдата. 

Пресс-служба Красногвардейской районной организации Русской общины Крыма

 

 

Март 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031