03 сентября 2018        415         Комментарии к записи Региональные организации Русской общины Крыма отключены

Региональные организации Русской общины Крыма

Региональные организации Русской общины Крыма

— Алуштинская региональная организация Русской общины Крыма

Председатель:
Шишков Олег Георгиевич
E-mail: shishkov.alushta@mail.ru

— Армянская городская организация Русской общины Крыма
Председатель:
Симонова Татьяна Куприяновна
E-mail: ilyachyzhykov@gmail.com

— Бахчисарайская районная организация Русской общины Крыма
Председатель:
Юрченко Сергей Николаевич

— Белогорская городская организация Русской общины Крыма

Председатель:
Махонин Сергей Кимович 

— Джанкойская городская организация Русской общины Крыма

Председатель:
Коновалов Александр Юрьевич
E-mail: newton_2004@mail.ru

— Джанкойская районная организация Русской общины Крыма

Председатель:
Коршунова Людмила Ивановна

— Евпаторийская городская организация Русской общины Крыма

Председатель:
Кучеренко Олег Владимирович
E-mail: rusevpatoria@mail.ru

— Керченская городская организация Русской общины Крыма

Председатель:
Плотников Валерий Александрович
E-mail: plotnikov1953@mail.ru

— Красногвардейская районная организация Русской общины Крыма

Председатель:
Билиневич Александр Николаевич
E-mail: abilinevich@mail.ru

— Красноперекопская городская организация Русской общины Крыма

Председатель:
Василенко Владимир Владимирович
E-mail: vslvlvl@mail.ru

— Ленинская районная организация Русской общины Крыма

Председатель:

Заботина Виктория Алексеевна

— Нижнегорская районная организация Русской общины Крыма

Председатель:
Петров Александр Валерьевич
E-mail: nigros@rambler.ru

— Сакская городская организация Русской общины Крыма

Председатель:
Каширин Михаил Михайлович

— Сакская районная организация Русской общины Крыма

Председатель:
Матвеев Станислав Олегович
E-mail: stasmatveev55@mail.ru

— Симферопольская городская организация Русской общины Крыма

Председатель:
Ильичёв Валерий Иванович
E-mail: mk_re@mail.ru

— Симферопольская районная организация Русской общины Крыма

Председатель:
Макеев Михаил Андреевич
E-mail: srusskoeedinstvo@mail.ru

— Советская районная организация Русской общины Крыма


Председатель:

Чеглаков Игорь Анатольевич

— Судакская городская организация Русской общины Крыма

Председатель:

Ситников Виталий Антонович

Феодосийская городская организация Русской общины Крыма

Председатель:
Голуб Татьяна Евгеньевна

E-mail:

golub5757@mail.ru

— Ялтинская городская организация Русской общины Крыма

Председатель: 
Алексеева Ирина Михайловна

E-mail: alek.ira@mail.ru

 

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31