Без рубрики        19 сентября 2016        878         0

Андрей Козенко: Обещаю: не подведу!

По предварительным данным Избиркома Республики Крым, наш результат на выборах в Госдуму составил 63,23%! Наш — это не только мой результат как кандидата-мажоритарщика. Это итог командной работы большого количества людей — активистов партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии», депутатов, тех, кто помогал распространять газеты и готовить встречи с избирателями. Спасибо огромное всем — это наша общая победа! Также хочу еще раз искренне поблагодарить Сергея Валерьевича Аксёнова, Владимира Андреевича Константинова и Сергея Павловича Цекова за то, что поверили в мои силы и дали возможность побороться за мандат депутата российского парламента. Обещаю: не подведу!
Своим избирателям хотел бы сказать следующее. Первое: я остаюсь в Крыму. Для меня Госдума — это не возможность переехать в столицу, а командировка. Здесь, в Крыму, мой дом. Здесь — моя работа. Под работой я подразумеваю не рабочее место в здании на Охотном Ряду, а огромный массив проблем нашей Республики, которые нужно решать. Решать в том числе в Москве, именно там искать поддержку и возможности. Собственно, это и есть моя главная цель на ближайшие пять лет.
Второе: по каждой территории 19-го округа через пять лет будет конкретный, вполне осязаемый результат. Находились «советчики», которые предлагали мне предвыборную программу сделать абстрактной, написать побольше красивых лозунгов и поменьше конкретики. Вместо этого мы подготовили программу действий по каждой территории — по Симферополю и Симферопольскому району, Ялте и Алуште, Судаку и Феодосии, Бахчисарайскому и Белогорскому районам. Через пять лет я буду готов отчитаться о реализации этих программ.
Третье. Завершив избирательную кампанию, я еще раз убедился в правильности своего решения баллотироваться по мажоритарному округу. Невероятное количество встреч с людьми за последние полгода дало мне максимально полное понимание проблем и перспектив Крыма. И я ни в коем случае не хотел бы терять этой связи с вами, уважаемые избиратели. Поэтому в каждом городе и районе округа обязательно будут работать мои общественные приемные. В каком формате это будет — мы определимся до конца года, но одно могу гарантировать: регулярные личные встречи с жителями останутся приоритетом в моей депутатской деятельности. Почему именно так, а не иначе я вижу свою работу депутатом Государственной Думы России от Крыма? Потому что только вместе мы можем изменить Крым к лучшему. А это — наша общая мечта!
 
Андрей Козенко

Сентябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930