Новости        01 марта 2022        913         0

Депутат Шеремет: Путин на сутки опередил украинское вторжение

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет заявил, что российский президент Владимир Путин на сутки опередил вторжение украинских войск в ДНР и ЛНР.

«По полученной достоверной информации, если бы на сутки наш президент опоздал с военной операцией, то в атаку пошла бы украинская армия. Она уже начала проводить артподготовку и при кураторстве и поддержке натовцев собиралась добить народные республики Донбасса», – сказал парламентарий в беседе с журналистами.

Он добавил, что нет уверенности в том, что Украина не начала разработку ядерного оружия. Шеремет напомнил, что необходимая инфраструктура у страны сохранилась еще с советских времен. По словам депутата, ядерное оружие в руках «националистического и террористического государства» способно привести к глобальной катастрофе.

Михаил Шеремет отметил, что Владимир Путин сделал верный шаг, начав военную операцию. Ее целью, по мнению депутата, является защита интересов российского народа и установление мира на Украине.

Напомним, Президент Российской Федерации Владимир Путин на встрече 24 февраля нынешнего года в Кремле с представителями крупного российского бизнеса отметил, что специальная военная операция РФ на Украине – это исключительно вынужденная мера.

«То, что происходит, вынужденная мера. Просто не оставили никаких шансов поступить иначе. Риски в сфере безопасности создали такие, что другими средствами отреагировать было невозможно. Все попытки – по нулям. По нулям! Откровенно говоря, я даже удивлен. Ну ни на миллиметр не сдвинулись ни по одному вопросу. Я хочу это подчеркнуть – вынужденная мера. Потому что могли такие риски для нас создать, что вообще не понятно, как дальше страна существовала бы!» – сказал Владимир Путин.

Источник: «Важно.ру», «Регнум»

 

Март 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031