Без рубрики        12 декабря 2012        415         0

В Феодосии начали подготовку к выборам в местные органы власти

В минувший вторник состоялось заседание Совета Феодосийской городской организации политической партии «Русское Единство». В заседании приняли участие председатель организации, депутат Феодосийского городского Совета Дмитрий Ачкасов, его заместители Юрий Владимиров и Юрий Кокин, председатель партийной организации поселка Орджоникидзе Валерий Красноложкин, председатель партийной организации поселка Приморский Виктор Андрианов, председатель Русской общины города Феодосии Геннадий Рыженькин и партийный куратор Феодосийского региона, депутат Верховного Совета Крыма Сергей Шувайников.
Состоялся серьезный разговор об итогах работы минувшего года, о качестве проведенных мероприятий, о практической работе с населением города и поселков, об участии партийной организации в прошедших выборах в Верховную Раду Украины. Сергей Шувайников поблагодарил всех членов партии, кто оказывал ему поддержку на выборах как кандидату от партии «Русское Единство», благодаря чему удалось при минимальном вложении средств и отсутствии широкой агитации в СМИ, завоевать третье место в Феодосии, и получить вторые места в поселках Приморский и Оржоникидзе. Был утвержден ориентировочный список кандидатов в депутаты Верховного Совета Крыма и Феодосийского городского Совета по одномандатным мажоритарным округам, а также намечен план работы по подготовке резервного состава с использованием социальных сетей и в ходе практической работы с наиболее активными жителями города и региона.
Участники заседания Совета положительно восприняли информацию о регистрации общественно-политической газеты «Русская Феодосия», которая будет отражать интересы городской организации партии «Русское Единство» и Русской общины города Феодосии. Было принято решение об участии в мероприятиях, посвященных очередной годовщине Керченско-Феодосийского десанта и проведении в январе наступающего года общего собрания, на котором будет утвержден план работы на 2013 год.
 
Пресс-служба партии «Русское Единство»

 

 

Декабрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31