Без рубрики        06 декабря 2012        521         0

Сергей Аксенов: Мы провели законную акцию, на которой не собирались пиариться

«Русское Единство» помогло гражданам освободить их землю на законных основаниях.  Если бы волну негатива не поднимали представители меджлиса, то данной теме не уделялось бы столько внимания.
Об этом сообщил депутат Верховного Совета Крыма, лидер политической партии «Русское Единство» Сергей Аксенов в интервью Агентству информационного влияния RosUkrInform.com (РосУкрИнформ).
«Мы решили провести ночью демонтаж данных строений совместно с собственниками, чтобы избежать противостояния, чтоб его не было в физическом плане, как это было раньше, когда владельцы паев пытались выполнить решение суда днем и столкнулись с разбойными нападениями неизвестных лиц. В решении суда не указано, в какое время суток необходимо его исполнять. Зачем из этого делать сенсацию?» – сказал Сергей Аксенов в интервью агентству.
Кроме того, крымский депутат подчеркнул, что если бы «Русское Единство» хотело пропиариться, то провело бы снос самостроев перед выборами народных депутатов. На тот момент граждане уже обратились к Михаилу Макееву –  председателю Симферопольской районной организации партии «Русское Единство».
Отвечая на вопрос журналиста, почему видео демонтажа снималось на камеру одним из крымских телеканалов, если пиар не предполагался, Лидер «Русского Единства» ответил: «Любая партия хочет информировать о своих действиях, быть участником новостной ленты. Другое дело, что мы не хотели подавать события с освобождением самозахватов как какие-то жареные факты. Новости готовились в рабочем спокойном порядке и должны были выйти в понедельник вечером. Даже пресс-конференцию мы собрали в понедельник после случившегося только потому, что начали распространяться неправдивые слухи. А так бы и пресс-конференции не было».
 
Пресс-служба ПП «Русское Единство»

 

Декабрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31