Новости, Сергей Цеков        31 декабря 2023        669         0

С Новым, 2024 годом!

Новогоднее поздравление С.П. Цекова

Уважаемые соотечественники, крымчане! От всей души поздравляю Вас с наступающим новым, 2024 годом! В Новом году хочу пожелать Вам и Вашим близким добра, мира, благополучия, защиты и помощи Божией.

Уходящий 2023 год для нашего Отечества был годом сложнейших испытаний, консолидации сил, побед над силами зла. Специальная военная операция по денацификации и демилитаризации Украины – борьба России за базовые основы своего существования. От её результатов зависит судьба Российской цивилизации – Русского мира. Ценности патриотизма, взаимной поддержки и вера в Победу нашего Отечества важны сегодня, как никогда. Крымский русский патриотизм напрямую связан сегодня с задачами поддержки России, её армии в борьбе за сохранение Российской цивилизации.

Россия сосредотачивается, возвращается на свои исторические земли. В уходящем году наши воины сдержали так называемый контрнаступ ВСУ, главной целью которого была блокада Крыма. В итоге украинские вояки и их натовские хозяева получили достойный отпор. Одновременно, наше Отечество с честью выдержало беспрецедентные экономические санкции, направленные на развал экономики России. Это – большое достижение и основа нашего движения вперёд. Продолжается внутреннее очищение России от либеральной псевдоэлиты. Десятилетиями эти люди клеветали на Россию и при этом умудрялись зарабатывать здесь немалые деньги. Теперь полутонов быть не может. Кто не с нами, тот против нас!

В горниле СВО выковывается наша Победа над неприятелем. Одновременно, идёт напряженная борьба за возрождение России. Только сильная Россия способна сохранить свою государственность, отстоять свою независимость и самобытность, защитить своих граждан и российских соотечественников за рубежом. Залогом развития и защиты нашего Отечества является политика Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

Русская община Крыма в 2023 году продолжила работу на благо Крыма и России. Мы делаем всё возможное для поддержки наших военных, для развития российского патриотизма, русской культуры, сохранения исторической памяти. Хочется отметить работу Президиума и региональных организаций Общины, представителей Русской общины Крыма в органах власти Республики Крым. Активно работали в уходящем году Симферопольские городская и районная, Феодосийская, Джанкойская городская и районная, Керченская, Ялтинская, Евпаторийская, Красногвардейская, Армянская, Ленинская и другие организации Русской общины Крыма.

Спасибо Вам за Вашу работу, уважаемые друзья! С Новым годом и Рождеством Христовым!

С наилучшими пожеланиями, 

Сенатор Российской Федерации, председатель Русской общины Крыма

С.П. Цеков

 

 

Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031