Новости, Сергей Цеков        22 декабря 2023        744         0

Крымский стенд на выставке-форуме «Россия» – один из лучших!

Сенаторы Российской Федерации от Республики Крым Сергей Цеков и Ольга Ковитиди накануне Нового 2024 года посетили на ВДНХ Крымский стенд на выставке-форуме «Россия». Они услышали, в том числе от жителей других российских городов, высокие оценки экономического и социально-культурного развития Республики Крым, патриотизма крымчан, их самоотверженного труда, направленного на развитие региона.

Сергей Цеков и Ольга Ковитиди поблагодарили сограждан за высокие оценки Крымского стенда и достижений Республики Крым. В дополнение к информационной экспозиции сенаторы рассказали участникам форума и представителям СМИ, какой стремительный и непростой путь пришлось пройти крымчанам за короткое время, чтобы достичь представленных на стенде результатов. Сегодня, в числе главных задач были и остаются безопасность и благосостояние жителей республики.

Было отмечено, что за прошедшие годы российский Крым стремительно преобразился. Построены десятки новых социальных объектов, а что касается транспорта, то перемены видны даже с расстояния в десятки километров, если говорить о Крымском мосте.

После возвращения домой, в Россию, в Крыму было построено больше, чем в эпоху трудовых пятилеток.  Такой экономический подъём Крым впервые пережил за всю свою историю! Десятки новых школ и детских садиков, новых больниц, но в планах предстоит сделать ещё больше. Чего только стоит проект «Таврида-2», который соединит Симферополь с Ростовом на Дону.

Беседа проходила в тёплой домашней обстановке, где гостей стенда угощали целебным крымским чаем, дарили букеты лаванды, собирали свой Крым на специальной карте, отправляли открытки родственникам и защитникам Отечества.

Сергей Цеков и Ольга Ковитиди тепло и сердечно поздравили организаторов Крымского стенда с наступающим Новым 2024 годом и пожелали им здоровья и счастья.

Сергей Волгин

Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031