Новости, Сергей Цеков        15 мая 2023        833         0

Сергей Цеков провёл очередной приём граждан

15 мая сенатор Российской Федерации от Республики Крым, первый заместитель секретаря КРО ВПП «Единая Россия» Сергей Цеков провёл очередной очный приём граждан. Приём проходил в приёмной председателя Всероссийской партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Крым. К сенатору поступили обращения от жителей различных регионов Крыма.

В ходе приёма был поднят широкий спектр вопросов, волнующих крымчан. Ряд обращений касался вопросов социально-экономического характера. Речь идёт о вопросах защиты прав частного предпринимателя, о содействия трудоустройству заявителя и др. Данные вопросы приняты к рассмотрению.

Житель пгт. Партенит поднял вопрос о защите исторического облика объекта культурного наследия федерального значения – Дома-музея А.П. Чехова в Ялте. Речь идёт, в частности, о мониторинге состояния здания дома-музея. Ведь знаменитая «Белая дача» А.П. Чехова подвергается воздействию оползней, сейсмическому воздействию. Сергей Цеков отметил значимость данного вопроса и подчеркнул необходимость его обсуждения на уровне Общественной палаты Республики Крым. Сенатор обратился с соответствующей просьбой к члену Общественной палаты РФ от Республики Крым Владимиру Резанову.

Житель г. Симферополя обратился к Сергею Цекову с предложениями о внесении ряда законодательных инициатив в Государственную Думу РФ. Предложения касаются усиления государственной поддержки общественных объединений и механизмов влияния общественности на законотворческую деятельность. Также, заявитель поднял вопрос об ужесточении на законодательном уровне наказаний за вандализм и пропаганду наркотических средств путём нанесения соответствующих надписей на здания и сооружения.

Подводя итоги приёма, Сергей Цеков отметил, что обращения граждан помогают ему в парламентской работе, в понимании проблем, значимых для жителей Крыма и возможностей их решения.

Все обращения, поступившие к сенатору в ходе приема, будут внимательно изучены на предмет решения поднятых в них вопросов. 

Пресс-служба сенатора РФ Сергея Цекова

 

 

Май 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031