Новости        08 февраля 2019        1201         0

Сергей Цеков провел прием граждан в Красноперекопском районе

7 февраля сенатор Совета Федерации от Республики Крым Сергей Цеков провел прием граждан в Красноперекопском районе Республики Крым. Мероприятие проходило в местной общественной приёмной Красноперекопского районного отделения партии «Единая Россия». В приёме участвовали заместитель главы администрации Красноперекопского района Александр Афанасьев и заместитель председателя Красноперекопского городского совета Мария Стадник.

В ходе приёма был рассмотрен широкий круг вопросов. Среди них преобладали вопросы коммунально-бытового и социального характера, а также вопросы землепользования и ремонта дорог в г. Красноперекопске и Красноперекопском районе.

К проблемам коммунально-бытового характера относится, в частности, проблема капитального ремонта дома, находящегося в аварийном состоянии. Среди вопросов землепользования рассматривался вопрос о порядке оформления договоров аренды земли госфонда. Также, в ходе приёма поднята проблема получения разрешения на создание кладбища в с. Ишунь Красноперекопского района.

Одной из серьезных проблем Красноперекопского района является проблема ремонта дорог. Как выяснилось в ходе приёма, данная проблема связана с деятельностью подрядных организаций, которые не выполняют взятые на себя обязательства и не могут освоить средства, выделенные на ремонт дорог в г. Красноперекопске и Красноперекопском районе. За поддержкой в решении проблемы сенатор намерен обратиться к руководству Республики Крым.

К Сергею Цекову продолжают поступать обращения о содействии в получении гражданства Российской Федерации. В Красногвардейском районе немало таких обращений. Поэтому, сенатор отметил необходимость проведения выездного совещания по данному вопросу с участием руководителя управления Федеральной миграционной службы по Республике Крым.

Все обращения, поступившие к Сергею Цекову в ходе приема, будут внимательно изучены на предмет решения поднятых в них вопросов. Необходимые запросы будут направлены в соответствующие структуры федерального и регионального уровня.

Пресс-служба Сергея Цекова, члена Совета Федерации от Республики Крым

 

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728