Новости, Сергей Цеков        20 сентября 2023        990         0

Сергей Цеков провёл очередной приём граждан

20 сентября сенатор Российской Федерации от Республики Крым, первый заместитель секретаря КРО ВПП «Единая Россия» Сергей Цеков провёл очередной очный приём граждан. Приём проходил в приёмной председателя Всероссийской партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Крым. К сенатору поступили обращения от жителей различных регионов Крыма.

В ходе приёма поднимались вопросы земельных и имущественных отношений, защиты прав граждан, оказания гуманитарной помощи.

К сенатору поступило обращение членов СПК «Ольховка», расположенного в Белогорском районе. В настоящее время идут работы по подготовке межевого плана земельного участка, занимаемого данным садоводческим потребительским кооперативом. Обратившиеся к Сергею Цекову граждане отмечают, что у них есть возражения по поводу внутренних и внешних границ земельного участка СПК «Ольховка», предусмотренных проектом межевого плана. С целью защиты прав членов садоводческого кооператива сенатором направлены письма в Министерство имущественных и земельных отношений и в Государственный Комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым.

Также, к сенатору поступило обращение по вопросу сноса самовольно построенного строения, примыкающего к дому заявителя.

Ряд обращений были связаны с защитой прав граждан и оказанием гуманитарной помощи. Речь идёт о защите прав заявителей в сфере трудовых отношений, о деятельности благотворительного фонда.

Все обращения, поступившие к сенатору в ходе приема, будут внимательно изучены на предмет решения поднятых в них вопросов.

Пресс-служба сенатора РФ С.П. Цекова

@erpomogaet82

 

Сентябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930