Керченская организация, Новости        19 июня 2020        1456         0

Прозрение

Члены Керченской организации Русской общины Крыма, работая волонтёрами в Российском Красном Кресте города Керчи, видят много людского горя. Люди приходят за помощью, где им помогают получать документы, кому-то лечь в больницу, получить горячий обед.

Часто у нас в жизни возникают проблемы, с которыми справиться самостоятельно не удается. В трудные минуты к нам на помощь приходят добрые, отзывчивые люди.

Женщина, потерявшая зрение, которая находится на учёте в Красном Кресте города Керчи, попросила помочь Керченскую организацию Русской общины Крыма.

Председатель городской организации Плотников Валерий Александрович, обратился по этому вопросу к председателю комиссии по здравоохранению Керченской организации, депутату Керченского городского совета Спесивцеву Роману Сергеевичу, который руководит медицинским центром восстановления зрения «Про-Зрение».

В этом центре применяется современный безопасный и эффективный метод диагностики. Он позволяет получать объемные и подробные сведения о состоянии всего организма.

Высокая информативность этого метода и хорошее качество снимков позволяют врачам с точностью до 100% определить нарушения, заболевания, травмы или другие патологии, спрогнозировать дальнейшее течение заболевания и разработать наиболее эффективную тактику лечения. МРТ имеет ряд преимуществ перед другими методами диагностики, а также показания и противопоказания к проведению.

Роман Сергеевич помог льготно выполнить операцию по восстановлению зрения женщине, которая уже никогда не надеялась увидеть солнышко. Огромное спасибо Роману Сергеевичу Спесивцеву и всему коллективу за эту помощь. Операция прошла успешно, и женщина стала видеть сразу же после операции. Зрение – это потрясающий дар, получаемый нами от рождения. Часто мы так свыкаемся с ним, что не ценим. Но как велика радость человека, вновь получившего возможность видеть!

В нашем городе живут удивительные, чуткие люди, которые помогают другим, не ища для себя выгоды. Только сильный духом человек может делать добрые дела.

А доброе дело, как бумеранг, всегда возвращается добром сторицей.

Милованова Людмила Ивановна,

Заместитель председателя Керченской организации

Русской общины Крыма

 

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930