Помочь и поддержать. Волонтёры Джанкоя и Джанкойского района продолжают свою работу

Джанкойская городская и Джанкойская районная организации Русской общины Крыма продолжают волонтёрскую деятельность на вверенных им участках работы. Основная задача волонтёров в условиях стремительного расширения очагов инфекции по всей стране – поддержать одиноких пожилых людей и маломобильных граждан.

В связи со сложившейся неблагоприятной эпидемиологической ситуацией люди не могут выйти из дома и купить необходимые продукты и лекарства сами. Заместитель председателя Джанкойской районной организации Русской общины Крыма, депутат от «Единой России» Игорь Банцер помог жителю села Мичуриновка Джанкойского района в получении рецепта и приобретении лекарственных препаратов. У человека – сахарный диабет и ему были необходимы полоски для определения глюкозы и другие жизненно важные лекарства.

Активисты Джанкойской городской организации Русской общины Крыма Александр Коновалов, Андрей Шевченко и Владимир Осовский системно помогают одиноким пенсионерам. «Пожилые люди находятся в зоне риска заражения коронавирусной инфекцией и боятся лишний раз выходить на улицу, мы помогаем им в покупке продуктов и лекарств», – рассказал председатель Джанкойской городской организации Русской общины Крыма, депутат от «Единой России» Александр Коновалов.

Пресс-служба Джанкойской городской организации Русской общины Крыма

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930