Новости, Феодосийская организация        16 апреля 2020        956         0

Феодосийская организация Русской общины Крыма включилась в работу по профилактике «коронавируса»

Активисты Феодосийской организации Русской общины Крыма включились в работу по профилактике распространения в городе коронавирусной инфекции (2019-nCoV). Сегодня эпидемическая обстановка в городе в пределах нормы. Но в соседней Керчи не спокойно – в городе выявлены новые заболевшие.

Активную социальную и профилактическую работу проводит член Русской общины Крыма, депутат Феодосийского городского совета от партии «Единая Россия»  Юрий Кокин. Непростая ситуация сегодня и у работников МУПов, у которых появилась еще одна обязанность – проводить в подъездах домов дезинфекцию. Необходимы средства и маски для самих работников. Юрий Кокин обратился к руководству Феодосийского горсовета с просьбой об обеспечении медицинскими масками работников МУП «Приморский» (Большая Феодосия). На просьбу депутата откликнулись заместитель председателя городского совета Феодосии Дмитрий Давыдов и депутат Александр Князев. Они оказали помощь МУП «Приморский» в обеспечение работников медицинскими масками, передав директору предприятия 100 многоразовых медицинский масок. Было проведено совещание по проблемам МУПа с обсуждением вопросов оказания поддержки предприятию со стороны Администрации города. Даже небольшая помощь в борьбе с вирусом сейчас востребована, особенно, если речь идет о предприятиях, обслуживающих население.

Юрий Кокин оказывает помощь тем, кому в настоящее время становится трудно. С просьбой в приобретении лекарств для завершения курса послеоперационной реабилитации обратилась жительница Приморского. «Посильная помощь была оказана. В этот непростой период стараемся быть в постоянном контакте с жителями, находящимися в сложных жизненных ситуациях. Чем можем, тем поможем» – сказал депутат.

«Хочется поблагодарить врачей, которые сражаются с коронавирусом. Спасибо за ваше мужество и за вашу самоотверженность!», – отметила председатель Феодосийской организации Русской общины Крыма Татьяна Голуб.

Пресс-служба Феодосийской организации Русской общины

 

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930