Новости        31 декабря 2018        1427         0

С Новым, 2019 годом!

Новогоднее поздравление С.П. Цекова.

Уважаемые соотечественники, крымчане! От всей души поздравляю Вас с наступающим новым, 2019 годом! В Новом году хочу пожелать Вам и Вашим близким добра, мира, благополучия, исполнения желаний.

Уходящий 2018 год был годом непростым. Он принес нашей стране много хороших и радостных событий. Были и сложные испытания, которые Россия с честью выдержала. Наше Отечество показывает всему миру пример защиты не только национальных интересов, но и общечеловеческих ценностей.

Как и в период «Крымской весны», крымчане в уходящем году сохранили единство и сплоченность, уверенность в завтрашнем дне. Крымчане знают, что Россия защищает Крым, оказывая крымским субъектам Российской Федерации большую помощь и поддержку. В отличие от Украины, Россия, относится к Крыму как к родному ребенку, а не как к нелюбимому пасынку.

Одним из значимых событий уходящего года стали выборы Президента России. Победа на них Владимира Путина – важнейшее условие укрепления России, гарантия модернизации и развития нашей страны. Открыты Крымский мост, первая очередь трассы «Таврида», начали работу Таврическая и Балаклавская ТЭС.

Президент России Владимир Владимирович Путин уделяет Крыму особое внимание. Причем, речь идет не только о геополитической значимости полуострова. Президент России подчеркивает огромное цивилизационное и сакральное значение Крыма для России. Ведь Крым – это колыбель Русского Православия, место, где принял крещение святой равноапостольный князь Владимир.

Русская община Крыма в 2018 году продолжила работу на благо Крыма и России. Хочется отметить работу Президиума и региональных организаций Общины, представителей Русской общины Крыма в органах власти Республики Крым. За прошедший год проведено немало значимых мероприятий, инициированы новые проекты Русской общины Крыма в сфере культуры и образования, в сфере сохранения исторической памяти России в Крыму. Велика роль Русской общины Крыма в развитии российского патриотизма не только на территории Крыма, но и на общероссийском уровне.

В наступающем году хочу пожелать Вам, дорогие друзья, счастья, добра, мирного неба над головой, благополучия и процветания Вашим семьям.

С Новым годом!

С наилучшими пожеланиями,

Председатель Русской общины Крыма, член Совета Федерации от Республики Крым Сергей Цеков

 

 

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31