Без рубрики        18 ноября 2017        702         0

Активисты ОНФ в Крыму провели региональную конференцию

В Симферополе прошла региональная конференция Общероссийского народного фронта. Представители ОНФ оценили реализацию общественных предложений, переданных органам власти Крыма по итогам работы активистов ОНФ в 2016 году, обсудили результаты реализации приоритетных проектов Народного фронта и сформировали предложения региональным органам власти на 2018 году.
Председательствовал на конференции глава Крыма Сергей Аксёнов. Его основным посылом к ОНФ стало обращение минимизировать бюрократические процессы во всех сферах жизни, так как эта бюрократия зачастую носит откровенно антироссийский характер.
В работе конференции приняли участие члены Русской общины Крыма Наталья Лантух, Владимир Резанов, Наталья Назимко, Александр Коновалов, Игорь Банцер, Александр Палочкин. Представители Общины активно работают практически во всех рабочих группах ОНФ.
Председатель Джанкойской городской организации Русской общины Крыма Александр Коновалов выступил с докладом на площадке «Общество и власть» на тему: «Межнациональное согласие в Крыму — установка Православного Поклонного Креста в муниципальном образовании Джанкой».
Председатель Ревизионной комиссии регионального отделения ОНФ Наталья Лантух за личный вклад в реализацию планов, программ и отдельных мероприятий ОНФ, эффективную работу в Региональном отделении ОНФ и РК была отмечена благодарностью руководства Центрального штаба за подписью сопредседателей ОНФ А. Бречалова, С. Говорухина, О. Тимофеевой. Это яркий показатель действенности общинников в проектах ОНФ.
Активисты ОНФ продолжат держать на общественном контроле полноту и качество реализации общественных предложений органами власти Крыма.
Пресс-служба Русской общины Крыма


 

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930