Без рубрики        30 января 2013        525         0

Евпаторийская организация партии «Русское Единство» подвела итоги

В Евпатории прошло открытое отчетно-выборное собрание Евпаторийской городской организации политической партии «Русское Единство». Для участия в мероприятии были приглашены представители общественных и ветеранских организаций Евпатории.
Для работы собрания был избран президиум, в состав которого вошли, прибывший на мероприятие, Сергей Аксенов – лидер политической партии «Русское Единство», Владимир Моренков –  руководитель сектора идеологии, агитационно-пропагандисткой работы ЕГО ПП «РЕ» и Елена Береснева – ответственный секретарь совета ЕГО ПП «РЕ».
О проделанной работе за отчетный период рассказал председатель Евпаторийской городской организации политической партии «Русское Единство» Сергей Кутнев. По его словам, численность рядов парторганизации увеличилась практически в 2,5 раза, притом, что в 2012 г., пришлось исключить тех членов, которые пришли в организацию решать свои вопросы, ничем не проявляя себя в общем деле. К положительным аспектам работы совета он также отнес активное участие членов партии в организации в проведении мероприятий, связанных со знаковыми событиями. Также Сергей Кутнев озвучил некоторые недостатки в работе Евпаторийской организации.
Отдельно он остановился на работе депутатов горсовета от партии «Русское Единство». «Депутаты от партии в городском совете сосредоточили  свои усилия на работе комиссии по жилищному хозяйству и обеспечении социальной защите ветеранов. Более 80 обращение жителей города, хотя за депутатами от нашей партии нет закрепленных избирательных участков, рассмотрены за отчетный период. Абсолютное большинство заявлений решены положительно», – подчеркнул Сергей Кутнев.
Кроме того, на собрании были озвучены основные задачи, стоящие перед Евпаторийской ячейкой партии и ее советом, на последующий период и до 2015 г. Первоочередной задачей в работе парторганизации отмечена перманентная подготовка к выборам-2015 в местные органы власти. Организацией была проведена индивидуальная работа с потенциальными кандидатами в депутаты.
«Основной формой работы кандидатов в депутаты нужно считать индивидуальный метод на закрепленном избирательном участке с целью узнаваемости в широком смысле этого  слова. Каждый кандидат должен вникать в проблемы как коллективные, так и индивидуальные и через депутатов от партии добиваться их решения», – отметил руководитель городской организации.
В ходе собрания значительное время было посвящено обсуждению деятельности в сфере идеологии.  Было отмечено, что идеология евпаторийского региона определена в самом названии партии. Учитывая менталитет большинства населения города, «у нас огромное преимущество перед другими партиями – нужно только эффективно его использовать».
Перед советом партии также была поставлена задача по обеспечению роста рядов партии. «Только полнокровная партийная организация способна успешно реагировать на все вызовы, которые порождает состояние дел в государстве, республике и нашем регионе», – подчеркнул Сергей Кутнев.  По его словам, также необходимо уделить максимальное внимание молодежи и спорту.
Сергей Аксенов в своем выступлении обратил внимание однопартийцев на необходимость активизации работы с населением, привлечение к ней депутатов всех уровней, избранных от партии «Русское Единство», а также пожелал укрепления партийных рядов в 2013 году. Кроме того, он  отметил возрастающий авторитет и значение «Русского Единства» в общественно-политической жизни, как в Крыму, так и в других областях Украины.
В завершении мероприятия Сергей Аксенов вручил партийные билеты евпаторийским активистам.
 
Пресс-служба ПП «Русское Единство»

 

Январь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031