Без рубрики        13 июня 2012        502         0

Футбол объединяет

В Саках состоялся футбольный товарищеский матч между командами «Молодые за Русское Единство» и «Молодыми Регионами». Перед началом матча председатели этих двух молодежных организаций Владимир Лисецкий и Алексей Рощин выступили перед зрителями с торжественной речью, заранее поблагодарив команды за честный футбол. Пришедшие на матч увидели красивый футбол, полный острых моментов и красивых голов. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу «Молодых за Русское Единство». Во втором тайме команда Алексея Рощина приложила максимум усилий, чтобы не только сравнять счёт, но и одержать уверенную победу в этом поединке. 4:1 – таков итог матча. Впрочем, как показывает время, главное – не счёт, а игра.