Новости        09 июля 2026        37         0

Владимир Резанов рассказал о работе в 9-м созыве Общественной палаты Российской Федерации

Заместитель председателя Русской общины Крыма, член Общественной палаты РФ от Республики Крым Владимир Резанов ведёт общественную работу в 9-м созыве Общественной палаты Российской Федерации.

«Было создано 19 профильных комиссий, избраны руководители и первые заместители руководителей комиссий. Предстоит серьёзная работа, время на раскачку нет. Грядут выборы депутатов Государственной Думы – а значит ОП РФ и региональные Общественные палаты готовят, как сказала Элла Памфилова, «мирную армию» общественных наблюдателей. Ну и продолжается работа над старыми и новыми проектами. Движемся вперёд!» – отметил Владимир Резанов.

Владимир Николаевич подчеркнул, что в новом созыве Общественной палаты РФ он будет работать в Комиссии по просвещению, воспитанию и защите исторической памяти. «В ближайшее время составы Комиссий будут утверждены Советом ОП РФ. Мы с коллегами, как говорится, «с корабля на бал» провели рабочее совещание нашей Комиссии под председательством нашего руководителя Ольги Голышенковой. Каждый член Комиссии обрисовал своё видение работы на ближайшие три года. Отрадно, что наши крымские предложения были хорошо восприняты коллегами и некоторые из них уже, можно сказать, приняты в работу. Особо вместе с членами Комиссии отметили межкомиссионное сотрудничество. Планирую участвовать в работе ещё трех Комиссий в качестве участника с правом совещательного голоса, что очень важно в работе», – рассказал Владимир Резанов.

Пресс-служба Русской общины Крыма

 

Архив по датам
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Облако Меток

Ваш браузер не поддерживает тег HTML5 CANVAS.