Новости, Феодосийская организация        26 марта 2024        414         0

Татьяне Голуб вручено Благодарственное письмо Президента РФ

Председателю Феодосийской организации Русской общины Крыма, члену КРО Союза женщин России Татьяне Голуб вручено Благодарственное письмо Президента Российской Федерации В.В. Путина. Церемония награждения прошла в Большом зале Совета министров Республики Крым.

За добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с Международным женским днем Глава Республики Крым Сергей Аксёнов вручил крымчанкам государственные награды Российской Федерации и Республики Крым. Татьяна Голуб удостоена Благодарственного письма Президента Российской Федерации В.В. Путина «за активное участие в общественной и благотворительной деятельности».

Особую признательность Сергей Аксёнов выразил мамам и жёнам участников специальной военной операции. «Вы вырастили и воспитали, поддерживаете и являетесь опорой для всех наших воинов, которые сегодня мужественно и с честью защищают Родину. Мы в свою очередь сделаем все, чтобы сберечь вас, чтобы вы могли жить, работать и творить под мирным небом», – подчеркнул Глава Крыма.

В церемонии награждения приняла участие председатель КРО Союза женщин России Лариса Чулкова. Лариса Владимировна особо подчеркнула значимость самоотверженного труда женщин в это не простое для нашего Отечества время. Российские женщины активно участвуют в волонтёрском движении, направленном на оказание содействие российским военным на передовой, работают врачами и медсёстрами, трудятся на производстве необходимой для фронта продукции.

Пресс-служба Русской общины Крыма

 

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031