Новости, Сергей Цеков        30 января 2024        505         0

Cенатор Сергей Цеков провёл приём граждан в Штабе общественной поддержки Республики Крым

Сенатор Российской Федерации от Республики Крым, первый заместитель секретаря КРО ВПП «Единая Россия» Сергей Цеков провёл приём граждан в Штабе общественной поддержки Республики Крым. Через приёмную Штаба общественной поддержки к сенатору поступили обращения от жителей различных регионов Крыма. В ходе приёма поднимались вопросы социальной защиты граждан, земельных и имущественных отношений, сохранения воинских захоронений, помощи морским млекопитающим.

В частности, социально-экономическую направленность имеют проблемы защиты трудовых прав, получения медицинского заключения, регулирования предпринимательской деятельности и землепользования.

Житель г. Симферополя поднял проблему сохранения воинских захоронений в столице Крыма. Проблема включает вопросы инвентаризации воинских захоронений, восстановления утраченных имён, реконструкции мемориалов. Сергей Цеков отметил актуальность проблемы, необходимость комплексного подхода к сохранению воинских захоронений, с привлечением общественности и профильных специалистов.

В ходе приёма также рассмотрен вопрос о необходимости усиления государственной поддержки общественных организаций, занимающихся спасением и реабилитацией дельфинов и других морских млекопитающих, включения мероприятий по защите черноморских дельфинов в национальный проект «Экология».

Все обращения, поступившие к сенатору в ходе приема, будут внимательно изучены на предмет решения поднятых в них вопросов.

Пресс-служба сенатора РФ С.П. Цекова 

 

Январь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031