Новости, Сергей Цеков        28 сентября 2020        1343         0

С Днем рождения, Сергей Павлович!

28 сентября празднует свой день рождения председатель Русской общины Крыма, сенатор Российской Федерации от Республики Крым Сергей Цеков. Президиум Русской общины Крыма, активисты Общины в различных городах и районах Крыма сердечно поздравляют Сергея Павловича с этой праздничной датой.

Дорогой Сергей Павлович!

В День Вашего рождения примите самые искренние поздравления и пожелания. Желаем Вам, прежде всего, здоровья и долгих лет жизни. Вы – патриарх Русской общины Крыма и очень многое в Общине держится на Ваших плечах. Быть лидером Русской общины Крыма для Вас – это не просто формальная обязанность. Это – образ Вашей жизни. Благодаря Вам Русская община Крыма стала ведущей русской, пророссийской организацией Крыма. Благодаря Вам Русская община Крыма вышла не только на общероссийский, но и на международный уровень. Мы гордимся тем, что Вы – наш руководитель. И мы знаем, что Вы гордитесь Русской общиной Крыма.

Сегодня на Ваших плечах – не только Русская община Крыма. Как российский сенатор от Крыма, Вы несете на себе ответственность за всю нашу Республику. Политический ум, воля, врожденные лидерские качества и умение убеждать позволили Вам добиться решения очень сложных вопросов. Законодательные инициативы, с которыми Вы выступаете, всегда заметны и важны для Крыма.

Вы любите Крым, любите Россию, и эта любовь позволяет Вам оставаться патриотом России в любой ситуации. Вы любите Бога, и Он ведёт вас по жизни. С днем рождения, Сергей Павлович! Добра Вам, здоровья, долголетия, помощи и благодати Божией!

С уважением,

члены Президиума Русской общины Крыма, активисты региональных организаций Общины, друзья и соратники.

 

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930