Джанкойская городская организация, Новости        29 апреля 2020        1162         0

Помочь и поддержать!

Уже больше месяца партия «Единая Россия» направляет все имеющиеся ресурсы на оказание помощи людям, оказавшимся в трудной ситуации из-за пандемии – и человеческие, и финансовые. Во всех регионах страны партия развернула волонтерские центры. Помимо волонтерской деятельности «Единая Россия» на законодательном уровне обеспечивает выполнение поручений Президента Владимира Путина, направленных на оказание помощи гражданам страны в условиях пандемии.

«Ежедневно в волонтерский центр поступает порядка пятисот заявок. Половина из них – безвозмездная адресная помощь. Работа ведется масштабная, мы доходим до каждого избирателя, оказавшегося в сложной ситуации в связи с распространением пандемии. Безусловно, крымский волонтерский центр – один из наиболее эффективных в России. За весь период отработано более 8 тысяч заявок!» – отметил секретарь Крымского регионального отделения «Единой России», Председатель Госсовета РК Владимир Константинов.

По его словам, в городах и районах развернуты штабы, которые возглавляют секретари местных отделений. Им в помощь – депутаты всех уровней, которые взяли шефство и над пожилыми людьми, и над многодетными семьями. Крымчанам доставляют на дом продукты, лекарства, школьникам вручают планшеты для дистанционного обучения, больницам передают средства индивидуальной защиты.

В работе Джанкойских городского и районного волонтёрских штабов «Единой России» принимают активное участие Джанкойские городская и районная организации Русской общины Крыма. «Фронт работы – большой. Заявок по городу поступает много. Не меньше их и в Джанкойском районе. Отмечу слаженную работу Джанкойских городского и районного волонтёрских штабов «Единой России». В этом не простом, но очень важном деле им помогают активисты Русской общины Крыма. Хотел бы отметить работу Андрея Шевченко, Владимира Оссовского, Игоря Банцера и других наших активистов», – рассказал председатель Джанкойской городской организации Русской общины Крыма, депутат городского совета Александр Коновалов.

Пресс-служба Джанкойской городской организации Русской общины Крыма

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930