Новости, Сергей Цеков        19 августа 2019        1403         0

Сергей Цеков: «Единая Россия» дорожит доверием крымчан

Крымский сенатор Сергей Цеков провёл очередной прием граждан в региональной приемной председателя Всероссийской партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. В ходе приема к сенатору поступили обращения от широкого круга граждан из различных регионов Республики Крым. Среди обращений преобладали вопросы социального, характера, а также вопросы земельных и имущественных отношений. Целый ряд вопросов был связан с необходимостью защиты прав граждан.

Жительница села Константиновки Симферопольского района обратилась с просьбой о ремонте фельдшерско-акушерского пункта в данном населённом пункте. Жительница г. Красноперекопска рассказала Сергею Цекову о проблемах работы городской больницы.

Жители ряда сёл Раздольненского района озвучили проблемы земельных отношений. Так, в селе Ручьи возник земельный спор в связи с оформлением пастбищных земель данного населённого пункта частному лицу. Обратившееся к сенатору граждане отметили, что теперь они вынуждены платить арендную плату за выпас скота на данном участке. Жители села Максимовка Раздольненского района подняли вопрос о правомерности выделения земель сельхозназначения вблизи жилых домов.

Также, к сенатору поступили обращения о содействии в трудоустройстве и защите прав добросовестного покупателя, купившего машину, которая числится в угоне.

Подводя итоги приёма, Сергей Цеков подчеркнул, что партия «Единая Россия» – это социально ответственная политическая сила, которая дорожит доверием людей. «Общественная приёмная председателя Всероссийской партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева – одно из связующих звеньев «Единой России» с общественностью. Как представитель «Единой России», очень серьёзно отношусь к приёмам граждан. Большинство из поднятых в ходе сегодняшнего приёма вопросов имеют социальную значимость. Постараюсь сделать всё возможное для их решения», – отметил сенатор.

Все обращения, поступившие к Сергею Цекову в ходе приема, будут внимательно изучены на предмет решения поднятых в них вопросов. Необходимые запросы будут направлены в соответствующие структуры федерального и регионального уровня.

Пресс-служба Сергея Цекова, члена Совета Федерации от Республики Крым

Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031