Новости        04 марта 2019        954         0

Президент, возродивший Отечество!

7 лет назад, после непродолжительного перерыва, когда Президентом Российской Федерации являлся верный соратник и единомышленник действующего Президента, Россию вновь возглавил Владимир Путин. Это было очень не простое время. И «левая», и «правая» и «неолиберальная» оппозиция поднимали свои головы, требуя проведения в стране каких-то реформ, о сути которых лидеры оппозиции имели лишь смутное представление. Для России приемлем был лишь один курс: тот, который был определён ещё зимой 2000 года и которому мы следуем до сих пор: возрождение нашего Отечества, объединение страны, восстановление экономики, жёсткая, но в то же время гибкая внешняя политика, развитие военно-промышленного комплекса, модернизация вооруженных сил, возрождение социальной сферы и сферы социального обеспечения, восстановление уважения к патриотическим ценностям со стороны власти, поддержка российских соотечественников в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Результат не заставил себя ждать: 4 марта 2012 года среди 5 кандидатов Владимир Владимирович набрал 63, 6 % голосов избирателей, победив уже в первом туре. Его ближайший оппонент едва преодолел отметку в 17% голосов.

Последующие годы только подтвердили выбор россиян. Но и не только их. В 2014 году в семью народов России влилось порядка 2 миллионов крымчан. Последующие годы лишь утверждали мощь России в сфере внутренней и внешней политики. И наступил март 2018 года – время очередных президентских выборов в России. Наш народ в очередной раз подтвердил верность выбранному политическому курсу и преданность общенациональному лидеру: Владимир Владимирович в первом и последнем туре получил 76,6% голосов избирателей, принявших участие в голосовании – абсолютное большинство. Крымчане же впервые получили возможность поддержать на выборах своего Президента. И мы сделали свой выбор: Владимир Путин.

Сейчас мы стоим в преддверии очередной избирательной кампании: Выборы в Государственный Совет Республики Крым и в местные советы. И можно быть уверенным, что наши избиратели не изменят своей позиции, и отдадут голоса в поддержку партии, которая поддерживает политику нашего Президента. Этой партией является партия «Единая Россия». Задача «единороссов» сегодня – реализовывать на практике те решения и ту стратегию, которую разработал наш Президент, поддерживать Владимира Владимировича в деле возрождения нашего Отечества.

Алексей Краевский

 

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031