Презентация книги «Русская община Крыма: путь в Россию» в г. Саки

7 февраля в г. Саки состоялась презентация книги «Русская община Крыма: путь в Россию. Часть I. Воспоминания ветеранов Общины». В мероприятии приняли участие депутат Госсовета Республики Крым, председатель Сакской районной организации Русской общины Крыма Станислав Матвеев и заместитель председателя Сакского городского Совета, председатель Сакской городской организации Русской общины Крыма Михаил Каширин.

Станислав Матвеев и Михаил Каширин вручили Сакским городской и районной библиотекам книгу «Русская община Крыма: путь в Россию». Одновременно, были подарены и новые произведения крымской поэтессы Марины Матвеевой, в частности, – иллюстрированная книга, написанная на основе древне – индийского эпоса, – «Ассуров рай».

Коллективы библиотек с большим интересом побеседовали с представителями крымской власти. Речь шла о движении за воссоединение Крыма с Россией, в котором значимую роль сыграла Русская община Крыма. Также, были подняты вопросы, связанные с интеграцией Крыма в Россию, выборами 2019 года в местные советы и в крымский парламент. Работников библиотек интересовало все, и в первую очередь – как реализуются федеральные целевые программы. В результате бесед возникло понимание, что, несмотря на отдельные трудности, только Политическая Партия «Единая Россия» способна реально воплощать в жизнь грандиозные планы по возрождению экономики Крыма.

Пресс-служба Сакских городской и районной организаций Русской общины Крыма

 

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728