Без рубрики        31 декабря 2017        615         0

С Новым, 2018 годом!

Новогоднее поздравление С.П. Цекова
 
Уважаемые соотечественники, крымчане! От всей души поздравляю Вас с наступающим новым, 2018 годом! В Новом году хочу пожелать Вам и Вашим близким добра, мира, благополучия, исполнения желаний.
Уходящий 2017 год для нашего Отечества был годом упорной работы и поступательного движения вперед. Несмотря на западные санкции, Россия возрождается как могучая и сильная держава. Крым развивается вместе с Россией, как неотъемлемая часть российского государства. Огромная работа проводится федеральным центром и крымскими властями по развитию инфраструктуры, экономики  и социальной сферы Республики Крым и города Севастополя. Значительный прорыв достигнут в деле строительства Крымского моста, строительства Симферопольской и Севастопольской тепловых электростанций, в Крыму бурными темпами строятся дороги, жилье, объекты социальной сферы, получают новые заказы крымские промышленники и аграрии.
Президент России Владимир Владимирович Путин уделяет Крыму особое внимание. Причем, речь идет не только о геополитической значимости полуострова. Президент России подчеркивает огромное цивилизационное и сакральное значение Крыма для России. Ведь Крым – это колыбель Русского Православия, место, где принял крещение святой равноапостольный князь Владимир. Крымчане благодарны Владимиру Владимировичу за возвращение Республики Крым и г. Севастополя на Родину – в Россию. В 2018 году мы желаем Владимиру Путину новых политических побед, прежде всего, – победы на предстоящих президентских выборах.
Русская община Крыма в 2017 году продолжила работу на благо Крыма и России. Хочется отметить работу Президиума и региональных организаций Общины, представителей Русской общины Крыма в органах власти Республики Крым. Заместитель председателя Русской общины Крыма Андрей Козенко достиг значительных успехов в деле создания и развития Интеграционного комитета «Россия – Донбасс», деятельность которого направлена на поддержку Донецкой и Луганской Народных республик. Русская община Крыма – это сплоченная команда единомышленников. Членом этой команды, членом Общины является и глава Республики Крым Сергей Аксенов. Мы гордимся достижениями Сергея Валерьевича на посту руководителя Крыма. Сила Русской общины Крыма – в ее идеологии, в патриотизме ее активистов.
С Новым Годом, уважаемые друзья! Всего Вам самого доброго и хорошего!
 
С наилучшими пожеланиями,
 
Председатель Русской общины Крыма, член Совета Федерации от Республики Крым Сергей Цеков

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031