Без рубрики        30 ноября 2017        598         0

Диалог с избирателями

В преддверии празднования 16-летия со дня основания Всероссийской политической партии «Единая Россия», проводят приём избирателей депутаты, представляющие эту ведущую политическую силу нашей страны в советах разных уровней. Приём проходил и в Симферопольском районе, в сельских поселениях, входящих в его состав. Вместе с депутатами от «Единой России» диалог с согражданами осуществляли и их помощники, работники аппарата советов сельских поселений, представители Русской общины Крыма.
Так¸ 27-29 ноября приём односельчан проводили депутаты сельского совета Мирновского сельского поселения. «Счёт посетителям» открыл председатель Мирновского сельского совета, глава администрации сельского поселения, член Русской общины Крыма Сергей Ковалёв. Затем к нему присоединились заместитель председателя сельского совета, член Русской общины Крыма Алексей Мересиди.
Вопросы, по которым обращались люди к своим избранникам, были довольно разнообразны. Они касались и принятия маленьких детей в детские сады, и дальнейшего ремонта дорожного покрытия, уличного освещения, улучшения водоснабжения, и многого другого. Депутаты отвечали на эти вопросы, рассказывали о мерах, которые уже предприняты в этих направлениях, говорили и о перспективах. Особо хотелось бы выделить вопрос о восстановлении спорткомплекса в Мирном, известном в былые времена не только в Симферопольском районе и Симферополе, но и за их пределами. Работа для этого проводится. Уже есть положительные сдвиги, и нужно надеяться, что Мирновский спорткомплекс будет восстановлен и со временем вернёт себе былую славу, а для юных мирновчан станет местом досуга, приобщения подрастающего поколения к спорту и здоровому образу жизни.
Именно постоянный конструктивный диалог депутатов со своими избирателями и является залогом успеха в работе. Ведь только сообща можно эффективно решать общие проблемы.
 
Алексей Краевский


 

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930