Без рубрики        24 июля 2014        671         0

В Симферополе открыта общественная приёмная Валерия Аксёнова

23 июля состоялось открытие общественной приёмной кандидата в депутаты по железнодорожному одномандатному избирательному округу №21 города Симферополя от Партии «Единая Россия» Валерия Аксёнова. Открытый и честный диалог власти с людьми позволит решить самые злободневные вопросы, которые копились годами за время независимости Украины. Такое мнение высказал член исполнительного комитета Симферопольского городского совета Валерий Аксёнов во время открытия своей общественной приёмной.
«В переходной период у наших жителей возникает масса социальных и бытовых вопросов, с решением которых им нужно помочь, — заметил Валерий Аксёнов. — Но ещё больше проблем, с которыми люди «живут» годами. В основном, это сфера жилищно-коммунального хозяйства города, замена документов и личные, житейские ситуации, из которых человек порой не видит выхода».
 Член исполнительного комитета городского совета подчеркнул, что с возвращением Крыма «домой», в Россию, его жители должны избавиться от всех «хронических» проблем и начать жизнь «с чистого листа».
 «Сегодня крымская и симферопольская власти работают по-новому. Внедряются государственные стандарты Российской Федерации в сфере административного управления, направленные на доступность и открытость власти, идет широкомасштабная борьба с коррупцией. Мы должны исключить её из нашей жизни как позорное явление общественного поведения. И самое главное, у простых людей появился реальный шанс прекратить многолетние хождения по кабинетам, а решать свои вопросы оперативно», — считает Валерий Аксёнов.
Он добавил, что проблемы, с которыми к нему обращаются симферопольцы, как к представителю столичной мэрии, являются своеобразным маркером всей жизни города.
 «Люди знают, о чем говорят. И власть должна их слышать. Только тогда, совместными усилиями, мы решим все большие и маленькие проблемы нашего общего дома — Симферополя», — подытожил Валерий Аксёнов.
Приемная В.Н. Аксенова располагается по адресу: г. Симферополь, ул. Долгоруковская 11/2.
 
По материалам КРО партии «Единая Россия»

Июль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031