Ленинская районная организация, Новости        01 сентября 2025        642         0

Алена Василишина: Учим детей созидательному труду и помощи защитникам Отечества

В Ленинском районе МБОУ Щёлкинская СОШ №1 состоялся мастер-класс по изготовлению браслетов в цветах российского триколора. Мастер-класс провела советник директора по воспитанию, активист Ленинской районной организации Русской общины Крыма Алена Василишина вместе с преподавателями и учащимися.

 «Мы не просто создаем что-то красивое, а учим детей созидательному труду и помощи защитникам Отечества. Очень хотим, чтобы эти браслеты стали Талисманами Добра, которые дети передадут участникам специальной военной операции. Письма и подарки детей особенно ценятся военными на фронте, являются для наших бойцов своеобразными оберегами. Это не только жест поддержки, а выражение уважения и благодарности тем, кто защищает нашу страну. Работа над такими проектами объединяет нас. Участие в таких мероприятиях помогает детям понять ценность патриотизма и сплоченности, – отметила Алёна Василишина.

Эти браслеты – не просто украшения. Каждый узелок, каждая ниточка – это символ любви к Родине и стремления поддержать защитников Отечества.

Пресс-служба Ленинской районной организации Русской общины Крыма

Архив по датам
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Облако Меток

Ваш браузер не поддерживает тег HTML5 CANVAS.