Новости, Сергей Цеков        23 февраля 2024        576         0

C Днём защитника Отечества!

Уважаемые друзья! Поздравляю всех мужчин Крыма, России и всех российских соотечественников с Днем защитника Отечества. Этот день является действительно народным праздником в нашем Отечестве. Миссия защиты Родины всегда считалась священной обязанностью каждого мужчины. В этот день мы вспоминаем славные традиции наших великих предков, которые защищали Россию от врага на протяжении многих веков.

Вот уже два года Российская армия принимает участие в специальной военной операции на Украине. Эта военная операция – сложнейший вызов для нашего Отечества. В 2022 году Россия встала на защиту жителей Донбасса от прозападного, неонацистского политического режима на Украине, который готовился к военному захвату Донецкой, Луганской Народных Республик и Республики Крым. Одновременно, готовилось вступление Украины в военный блок НАТО. Армия России сорвала эти зловещие планы, начав специальную военную операцию. Солдаты и офицеры Армии России, Народной милиции ДНР и ЛНР, добровольцы и призванные в армию бойцы встали плечом к плечу на борьбу с военными формированиями Украины и иностранными наёмниками, которые превратились в инструмент агрессии блока НАТО против России и Русского мира. Воины Русской армии воюют решительно и мужественно, потому что понимают, какую угрозу представляет неонацистский киевский режим и его западные кураторы. Как и в предыдущие периоды истории России, судьба нашего Отечества зависит от его защитников. Основа силы нашего государства – его армия и флот в сочетании с патриотизмом народа и православной верой.

Желаю вам, дорогие защитники Отечества, здоровья, добра, защиты и помощи Божией в это сложное время. Наше дело правое! Победа будет за Россией и её воинством. С праздником Вас, дорогие друзья!

 

Сергей Цеков, председатель Русской общины Крыма, сенатор Российской Федерации от Республики Крым

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829