Новости        27 июня 2023        644         0

Владимир Резанов рассказал о своих планах на работу в 8 составе Общественной палаты РФ

Член ОП РФ от Республики Крым Владимир Резанов рассказал о своих планах на работу в 8 составе Общественной палаты РФ.

Начинаем работу в очень непростое время, когда Господь вновь призвал нашу Великую Родину сделать так, чтобы люди на Земле жили по законам божьим, а не по законам сатаны, и в этой схватке мы должны сплотиться вокруг нашей армии и флота, вокруг нашего Президента. Только когда мы едины – нам подвластны любые рубежи, и мы обязательно одержим победу над фашистско-сатанинской нечистью.

Несомненно, что одним из объединяющих факторов являются общественные институты: ОП РФ и регпалаты, единые действия которых могут дать важнейшие результаты слаженной работы власти и народа нашей страны.

Тесное сотрудничество с региональными палатами – один из важнейших приоритетов нашей работы. Совместно с коллегами из регионов планирую развивать уже на Всероссийском уровне проект Палаты и Русской общины Крыма «Школы-побратимы Великой страны», в котором заложен серьезный патриотический потенциал.

Россия многонациональная страна, богатая регионами и народом, также богат и Крым. Поэтому я намерен развернуть активную деятельность в сфере межнациональных отношений.

Уверен, важна и народная дипломатия, в новых условиях необходимо развивать сотрудничество с дружественными странами, со странами, которые придерживаются нейтральной позиции.

Наиболее приоритетное направление, без сомнения, – поддержка защитников Отечества, которые отстаивают интересы нашей Родины на героическиой земле Донбасса, на многострадальной земле Малороссии. Только вместе, только единым русским народом мы сможем одолеть врага. Победа будет за нами!

Источник: Telegram-канал «ОП РФ / Общественная палата РФ»

Июнь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930