Новости        27 сентября 2022        572         0

Владимир Резанов посетил в Симферополе участковые комиссии референдумов ДНР, ЛНР и освобождённых территорий

Член общественной палаты Республики Крым, председатель исполкома Русской общины Крыма   Владимир Резанов посетил в г. Симферополе участковые комиссии референдумов ДНР, ЛНР и освобождённых территорий.

«Референдум состоялся. Международные наблюдатели практически со всех концов нашей планеты констатировали тот факт, что референдум проходит чётко и слажено, без серьезных нарушений при большой явке. И самое главное – это настроение людей: слёзы радости, уверенный выбор без тени сомнения. Жители героического Донбасса и освобождённых территорий одержали безоговорочную победу над фашистской Украиной. Они возвращаются в братскую семью народов России», – отметил общественник.

Выступая в эфире радио «Крым», Владимир Резанов отметил, что решение о проведении референдумов в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях было ожидаемым. Общественник также дал политическую оценку этому событию.

«В свое время наши нерадивые руководители раздавали земли, завоёванные кровью наших предков. Это исконно русские земли Новороссии. Мы помним, что Екатерина Великая и Потемкин строили многие города, которые сегодня освободила наша армия. Настало время вернуть эти земли.

Как сказал Президент России Владимир Путин, мы не можем отдать этих людей в руки палачам. Референдум – это гарантия защиты наших братьев. Давайте вспомним, как вернули Крым в 2014 году. Единый порыв крымчан не пустил бандеровскую нечисть. Но Донбассу пришлось отбиваться 8 лет. А наши братья из Запорожской и Херсонской областей прожили эти годы под гнётом националистов», – заявил Владимир Резанов в эфире радио «Крым». 

Пресс-служба Русской общины Крыма

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930