Новости        02 декабря 2021        772         0

Андрей Турчак встретился с лидерами мобильного приложения «Единой России» «ВВЕРХ»

Секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак встретился с лидерами мобильного приложения «Единой России» «ВВЕРХ». Они внесли большой вклад в развитие волонтерских и предвыборных проектов партии. Всего в онлайн-встрече приняли участие более 1000 человек со всей страны.

Республику Крым на мероприятии представили глава Сакского райсовета, секретарь районного отделения партии Владислав Хаджиев, депутат Симферопольского горсовета Юрий Нестеренко, депутат Джанкойского горсовета Александр Коновалов, депутат Джанкойского райсовета Аркадий Коровянский и исполнительный секретарь Евпаторийского отделения «Единой России» Анжела Гриценко.

Андрей Турчак поблагодарил пользователей за высокую активность в приложении и поздравил с прошедшим днем рождения «Единой России».

Секретарь Генерального совета партии отметил, что этап становления и раскрутки этой платформы совпал с непростым этапом – пандемией, и на старте проекта не все верили в его перспективы.

«Изначально эта платформа планировалась для коммуникаций членов партии, но потом в связи с активным участием наших коллег-однопартийцев в добровольческих мероприятиях и работе волонтерских центров эта платформа выросла за рамки партии. Это такая коммуникационная сеть, которая позволяет нам включать в партийную орбиту тех людей, которые зачастую никогда не ассоциировали себя с партией и не планировали с ней никакой активности», – сказал он. 

Андрей Турчак подчеркнул, что платформа «Вверх» дает кадровый рост внутри партии для тех, кто хочет этого и кто ставит перед собой цель связать свою жизнь с политикой и исполнительной властью. 

«Но повторю, что платформа – это не про политику, и именно в этом ее конкурентное преимущество. По оценкам экспертов мобильное приложение «Вверх» стало лучшим электоральным софтом избирательной кампании-2021», – добавил секретарь Генсовета.

Участники встречи из регионов России представили свои идеи по развитию проекта, в том числе освещению реализации нацпроектов, поощрению активных пользователей, вовлечению волонтеров в проект.

В завершении встречи Андрей Турчак отметил, что партия всегда ищет пути для совершенствования работы на всех уровнях. 

«По итогам прошедших выборов в Госдуму фракция «Единой России» обновилась более чем 50%, на это же количество обновятся и руководящие органы партии после грядущего Съезда. Все предложения, которые сегодня прозвучали, найдут свой ответ. Мы обязательно с каждым проконтактируем. Это наша не последняя встреча. Следующая пройдет в одном из регионов», – заключил Секретарь Генерального совета «Единой России».

Некоторые из лидеров мобильного приложения «ВВЕРХ» будут рекомендованы к избранию на Съезде в Генсовет «Единой России», региональные политсоветы, к назначению помощниками депутатов, а также пройдут обучение в Высшей партийной школе

С момента запуска «ВВЕРХ» в феврале этого года в приложении зарегистрировались более 280 тыс. пользователей. В том числе свыше 47 тыс. депутатов всех уровней. Партийные активисты и сторонники совершили более двух миллионов социально значимых дел.

По информации пресс-службы партии «Единая Россия»

 

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031