Новости, Сергей Цеков        31 декабря 2020        625         0

С Новым, 2021 годом!

Новогоднее поздравление С.П. Цекова 

Уважаемые соотечественники, крымчане! От всей души поздравляю Вас с наступающим новым, 2021 годом! Новый год и следующее за ним Рождество Христово – светлые и радостные праздники. С детства мы привыкли верить в новогодние чудеса и желать друг другу только хорошего. Пусть всё плохое, что принёс человечеству год 2020-й, останется в прошлом. Все мы ждём отступления коронавируса и связанных с ним испытаний, надеемся на возвращение к нормальной жизни. Кризис учит людей радоваться простым вещам и верить в лучшее.

Несмотря на трудности эпидемиологического характера, Россия продолжает динамично развиваться. Наша страна добилась новых успехов в науке, технике, развитии космической и авиационной промышленности, кораблестроении. Изобретены вакцины от коронавируса, испытаны новые образцы космической техники, совершил свой первый полет пассажирский региональный самолет Ил-114-300, совершил свой первый переход атомный ледокол «Арктика». В Крыму завершено строительство трассы «Таврида», развивается инфраструктура городов и районов Республики Крым, города Севастополя. Приняты поправки к Конституции Российской Федерации, которые укрепили Россию, как государство.

Русская община Крыма в 2020 году продолжила работу на благо Крыма и России. Несмотря на режим карантина и самоизоляции, проведено немало значимых мероприятий, связанных с развитием русской культуры, российского патриотизма, сохранением исторической памяти. Проведён патриотический марафон «Сильная Конституция – сильная страна» в различных городах и районах Крыма. Общинники освоили новую для себя форму деятельности, направленную на развитие волонтёрского движения, социальную поддержку незащищённых слоёв населения в условиях пандемии. Хочется отметить работу Президиума и региональных организаций Общины, представителей Русской общины Крыма в органах власти Республики Крым. Активно работали в уходящем году Симферопольские городская и районная, Джанкойская, Керченская, Феодосийская, Евпаторийская, Ялтинская, Ленинская, Красногвардейская и другие организации Русской общины Крыма.

Спасибо Вам за Вашу работу, уважаемые друзья!

В наступающем году хочу пожелать Вам здоровья, добра, мирного неба над головой, защиты и помощи Божией!

С Новым годом!

Сенатор Российской Федерации, председатель Русской общины Крыма

С.П. Цеков

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031