Новости        06 января 2020        2489         0

С Рождеством Христовым!

Дорогие друзья, братья и сестры во Христе!

От имени Русской общины Крыма и от себя лично поздравляю вас с Рождеством Господа нашего Иисуса Христа. Рождество – это праздник радости, праздник надежды, праздник явления миру Спасителя – Иисуса Христа. Явление миру Сына Божьего по праву является величайшим событием в мировой истории.

Христианство духовно усилило и русский народ. Отрадно осознавать, что наши предки, ведомые святым равноапостольным князем Владимиром, приняли веру во Христа. Отрадно осознавать, что христианство распространилось на Русь из Крыма, с территории древнего Херсонеса, где принял крещение святой Владимир. В Крыму Кирилл и Мефодий проповедовали Евангелие, из Крыма Андрей Первозванный поведал миру о великом будущем Православной Руси. Россия сегодня является одним из крупнейших оплотов Православия.

В этот светлый праздник желаю вам, дорогие братья и сестры, защиты и помощи Божией. В эти благодатные дни мы вместе обращаемся к Господу и славим Его Рождение. Пусть Господь хранит и защищает Россию! Мы всегда должны помнить о Боге, уповать и надеяться на Него!

Господь рождается, славимо! 

Сергей Цеков, председатель Русской общины Крыма, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Республики Крым

Архив по датам
Облако Меток

Ваш браузер не поддерживает тег HTML5 CANVAS.