Новости, Феодосийская организация        15 октября 2019        1177         0

Волонтеры старшего поколения получили награды

15 октября Центр социального обслуживания пенсионеров и инвалидов г. Феодосии провел праздничное мероприятие, посвященное чествованию активных, энергичных пенсионеров – серебряных волонтеров, которые многое знают и умеют, обладают невероятным жизненным и профессиональным опытом. Благодаря волонтерскому движению, в котором принимают участие и члены Феодосийской организации Русской общины Крыма, пожилые люди находят себя в активной и полезной деятельности.

Ирина Сколубина, директор центра, приветствуя всех приглашенных, сообщила, что их учреждение является основной площадкой города для всех направлений партийного проекта «Старшее поколение». В 2019 году волонтеры Центра приняли участие в различных региональных творческих конкурсах. Министерство социальной политики по достоинству оценило их работу.

Благодарностью «за активную жизненную позицию, неравнодушие и личный вклад в развитие волонтерского движения!» награждена серебряный волонтер-экскурсовод Ирина Насыбуллина за проведение культурно-познавательных встреч «Виртуальные путешествия» для пенсионеров дневного пребывания Центра, реализуемых в рамках проекта «Старшее поколение» партии Единая Россия (куратор Татьяна Голуб).

Диплом за 3 место в Фестивале художественной самодеятельности граждан преклонного возраста получил ансамбль «Берегиня», художественный руководитель Маргарита Зорина.

После официальной части волонтеры высказали свои предложения и пожелания по развитию волонтерского движения в Феодосии, участники ансамбля подарили гостям встречи музыкальную программу. Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке и закончилась чаепитием.

Пресс-служба Феодосийской организации Русской общины Крыма

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031