Ленинская районная организация, Новости        05 октября 2019        1534         0

Спасибо вам, учителя!

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники. Все, кто учился в школе, знают, что учителя занимают одно из наиболее важных мест в нашей жизни. Ведь именно педагоги дают нам бесценный багаж знаний.

В МБОУ Марфовская СОШ Ленинского района прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. В числе гостей, мероприятие посетила Председатель Ленинской районной организации Русская община Крыма Виктория Заботина. Поздравляя работников Марфовской школы, Виктория Алексеевна сказала: «Вашими стараниями многие ребята нашли в жизни свой путь, и сегодня, в День учителя, настала пора поздравить вас и сказать «спасибо» за неоценимый труд! Будьте счастливы! Пусть жизнь ничто не омрачает, а в вашем доме живут любовь и понимание!». Также она вручила педагогам памятные подарки с изображением родной школы.

Ребята подготовили в честь Дня учителя замечательный концерт. Школьники читали стихи, пели песни, танцевали и играли юмористические сцены. Концерт прошел в уютной и душевной атмосфере.

Все самые лучшие фразы, которые только есть на свете, были произнесены в адрес виновников торжества – учителей, воспитателей, руководителей учреждений образования. Педагогам были вручены дипломы за отличную работу.

В этот же день Виктория Заботина поздравила начальника Управления образования администрации Ленинского района Светлану Петросенко и директора Центра детского и юношеского творчества (Ленинский район) Алие Муслединову.

«В Ленинском районе делается все возможное для расширения образовательной сети, создания условий для успешной работы, ремонтируются школьные здания. Уверена, что учителя всегда двигают наше общество вперед, от их успешной работы зависит очень многое, труд учителя бесценен, слава вам и почет», – отметила Виктория Заботина.

И пусть праздник проходит, но любовь и всенародное восхищение великим учительским трудом остаются!

Пресс-служба Ленинской районной организации Русской общины Крыма

 

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031