Без рубрики        28 сентября 2018        609         0

С Днем рождения, Сергей Павлович!

28 сентября празднует свой юбилей председатель Русской общины Крыма, член Совета Федерации от Республики Крым Сергей Цеков. Президиум Русской общины Крыма, активисты Общины в различных городах и районах Крыма сердечно поздравляют Сергея Павловича с этой праздничной датой.
Дорогой Сергей Павлович!
В День Вашего рождения примите самые искренние поздравления и пожелания. Желаем Вам, прежде всего, здоровья и долгих лет жизни. Вы – патриарх Русской общины Крыма и очень многое в Общине держится на Ваших плечах. Быть лидером Русской общины Крыма для Вас – это не просто формальная обязанность. Это – образ Вашей жизни. Благодаря Вам Русская община Крыма стала ведущей русской, пророссийской организацией Крыма. Благодаря Вам Русская община Крыма вышла не только на общероссийский, но и на международный уровень. Мы гордимся тем, что Вы – наш руководитель. И мы знаем, что Вы гордитесь Русской общиной Крыма.
Сегодня на Ваших плечах – не только Русская община Крыма. Как российский сенатор от Крыма, Вы несете на себе ответственность за всю нашу Республику. Политический ум, воля, врожденные лидерские качества и умение убеждать позволили Вам добиться решения очень сложных вопросов. Именно Вы сдвинули с места вопрос о защите прав крымских заемщиков, Вы ежегодно добиваетесь продления переходного периода для крымских абитуриентов, помогая им адаптироваться к российским образовательным стандартам. Вы успешно выводите крымский вектор российского патриотизма на общегосударственный уровень. По Вашей инициативе Международный фестиваль «Великое русское слово» стал проводиться под эгидой Совета Федерации, Вашими стараниями был принят Закон об утверждении Дня принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи в качестве общероссийской памятной даты.
Вы любите Крым, любите Россию, и эта любовь позволяет Вам оставаться патриотом России в любой ситуации. Вы любите Бога, и Он ведёт вас по жизни. С днем рождения, Сергей Павлович! Добра Вам, здоровья, долголетия, помощи и благодати Божией!
С уважением, члены Президиума Русской общины Крыма, активисты региональных организаций Общины, друзья и соратники.
 

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930