Без рубрики        31 марта 2018        659         0

Cергей Цеков провел прием граждан в г. Судаке

30 марта член Совета Федерации от Республики Крым Сергей Цеков провел выездной прием граждан в г. Судаке. Прием проходил в общественной приемной Судакского местного отделения Партии «Единая Россия». В приеме участвовали заместители главы администрации г. Судака Александр Володин и Дмитрий Ткаченко, руководители Судакского городского отдела Госкомрегистра, местного отделения ГУП РК «Крымгазсети», отделения Пенсионного фонда и др.
На прием к сенатору записался широкий круг граждан – жителей г. Судак. В ходе приема были рассмотрены вопросы коммунально-бытового, социального характера, вопросы имущественных и земельных отношений.
Среди вопросов коммунально-бытового характера выделялись проблемы незаконного строительства, проверки технического состояния газовых систем у граждан, отлова бродячих животных и др.
Жителей г Судака интересуют вопросы имущественных и земельных отношений, в частности – проблемы, связанные с отказом Госкомрегистра регистрировать право собственности на домовладение, присвоением статуса гражданского жилья и адресов домам, ранее принадлежавшим воинской части, реализацией права на улучшение жилищных условий и получение земли гражданами льготных категорий и очередниками, на протяжении многих лет стоящими на очереди.
Также, были подняты социальные проблемы, связанные с начислением пенсий.
По всем поступившим обращениям присутствовавшие на приеме чиновники дали квалифицированные разъяснения.
Все обращения, поступившие к Сергею Цекову, будут внимательно изучены на предмет решения поднятых в них вопросов. Необходимые запросы будут направлены в соответствующие структуры федерального и регионального уровня.
 
Пресс-служба Сергея Цекова, члена Совета Федерации от Республики Крым


Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031