Без рубрики        07 января 2017        785         0

С Рождеством Христовым!

Уважаемые соотечественники, братья и сестры во Христе! От имени Русской общины Крыма и от себя лично поздравляю вас с великим праздником Рождества. Рождество  Господа нашего Иисуса Христа – великий и радостный праздник. Пришествие в мир Спасителя по праву является величайшим событием в мировой истории. Господь сошел на грешную землю для того, чтобы искупить грехи человечества. «Бог во Христе примирил с Собою мир». Эти слова святого апостола Павла отражают великий всемирно-исторический смысл Рождества Христова.
Рождество – это праздник, который напоминает нам о Христе. После Крещения Руси святым равноапостольным князем Владимиром наши предки не только приняли христианство как религию. Русичи приняли Христа как Спасителя. Этот выбор дал русскому народу большие духовные силы.
В этот светлый праздник желаю вам, дорогие братья и сестры, защиты и помощи Божией. Мы всегда должны помнить о Боге, уповать и надеяться на Него.
Господь рождается, славимо!
 
Сергей Цеков, председатель Русской общины Крыма, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Республики Крым
 

Архив по датам
Облако Меток

Ваш браузер не поддерживает тег HTML5 CANVAS.