Без рубрики        16 декабря 2014        596         0

Делегация Симферопольского района посетила Ленинградскую область

10 – 13 декабря состоялся визит делегации Симферопольского района в Ленинградскую область. Делегация района приняла участие в работе Конференции Ленинградского областного регионально отделения «Единой России».
В состав делегации вошли: Антон Сироткин – помощник главы Республики Крым, Александр Макухин – заместитель председателя Симферопольского районного совета, первый заместитель секретаря Симферопольского местного районного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», Алексей Мересиди, Александр Гудима, Роман Чегринец – помощники главы района Михаила Макеева.
В ходе своего визита члены делегации так же приняли участие в работе Законодательного собрания Ленинградской области, после чего состоялась встреча с Председателем Законодательного собрания, лидером «единороссов» области Сергеем Бабениным и руководителями постоянных депутатских комиссий собрания. В ходе встречи обсуждались вопросы, актуальные как для Симферопольского района, так и Ленинградской области. В частности, крымчан особо интересовал опыт ленинградцев по созданию нормативной правовой базы, необходимой для эффективной работы органов местного самоуправления. Кроме того, вёлся разговор и о возрождении, реструктуризации сельскохозяйственных предприятий района, большинство из которых, как известно, находятся сейчас в плачевном состоянии. По мнению руководства Ленинградской области, этот вопрос нужно и можно решать путём привлечения надёжных инвесторов, в том числе и из области. У данного региона Российской Федерации накоплен большой опыт в восстановлении сельского хозяйства. Аграрный сектор области является одним из ведущих в стране. Обсуждались и иные вопросы сотрудничества между нашими регионами.
Участники встречи остались уверенными в том, что дружба между Симферопольским районом и Ленинградской областью будет продолжаться и крепнуть, что не сможет не сказаться положительно на экономике и благосостоянии жителей нашего района.
 
Алексей Краевский
 
 
 

Декабрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031