Без рубрики        25 февраля 2014        583         0

Сергей Цеков: Если дебилы в Киеве полезут в Крым, то пусть сами зададут себе вопрос о действиях России

Новая украинская власть устроила «охоту на ведьм», а ведьмы – это русскоязычные граждане и Крым, заявил депутат  крымского парламента от партии «Русское Единство», председатель Русской общины Крыма Сергей Цеков. Если новая власть попытается навести свой порядок в Крыму, то несложно предугадать действия России, заявил в комментарии журналистам С. Цеков.
«Слухи о том, что Путин введет в Крым войска – ерунда! Хотя, это возможно только в одном случае: если эти дебилы, которые сидят в Киеве, будут лезть в Крым и пытаться навязывать здесь свой порядок. Если они развяжут войну, то пусть сами себе зададут вопрос, как в этой ситуации будет действовать Россия», – отметил Сергей Цеков.
Депутат обвинил новую украинскую власть в «охоте на русскоязычных граждан» и Крым в целом.
«Мы хотим, чтобы Россия с Украиной были вместе и жили в мире и согласии. К сожалению, сегодня власть на Украине захватили ненормальные неонацисты, которые доведут ее до аффектного состояния. Они пришли на лозунгах борьбы с Януковичем, а на самом деле просто устроили «охоту на ведьм». А ведьмы – это русскоязычные граждане и Крым. Поэтому если что-то в Крыму произойдет, то это произойдет по вине тех неадекватных личностей, которые сегодня пытаются управлять Украиной», – убежден Цеков.
Политик добавил, что приезд 24 февраля в Крым российской делегации под руководством главы комитета Госдумы по делам СНГ Леонида Слуцкого – формальный визит, а не реализация «грузинского сценария» Кремля.
«Сейчас много всяких дурацких слухов относительно моих встреч с депутатами Госдумы. Есть договор о дружбе между Россией и Украиной, вот они приехали и мы общаемся. Здесь ничего странного нет. Никаких паспортов никто не раздает! А. Могилев говорит о том, что мы не имеем права встречаться с депутатами из других государств. Это полнейший бред!» – подчеркнул С. Цеков.
 
Источник: «gordonua.com»

 

Февраль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728