Без рубрики        24 октября 2013        751         0

Приветствие Главы Российского Императорского дома Великой Княгини Марии Владимировны в связи с 20-летием Русской общины Крыма

Председателю Русской общины Крыма Цекову Сергею Павловичу
 
Уважаемый Сергей Павлович!
Сердечно поздравляю Русскую общину Крыма с 20-летием создания ее организационной структуры в современных условиях.
Русская община Крыма приносит много пользы на поприще возрождения и укрепления всесторонних связей Украины и России и развивает плодотворное сотрудничество с русскими общинами других государств, принадлежащих к цивилизационному пространству бывшей Российской Империи. Большой вклад внесен Вами в дело укрепления мира и стабильности на Крымской земле и защиты традиционных духовных и культурных ценностей, объединяющих братские народы.
Высоко ценю Вашу работу и желаю всем членам Русской общины Крыма здоровья, радости и помощи Божией в служении Отечеству.
Мой Сын и Наследник Великий Князь Георгий Михайлович присоединяется к Моим поздравлениям.
Заверяю Вас в моем искреннем расположении к Вам.
 
Е.И.В. ВЕЛИКАЯ КНЯГИНЯ МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Мадрид, 23 октября 2013 года

Архив по датам
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Облако Меток

Ваш браузер не поддерживает тег HTML5 CANVAS.