Без рубрики        23 августа 2013        527         0

В Красноперекопске состоялся автопробег в честь Дня российского флага

22 августа в Красноперекопске активисты городских организаций Русской общины Крыма и партии «Русское Единство» отметили День Государственного флага Российской Федерации традиционным автопробегом по улицам города.
Перед участниками автопробега выступили председатель Красноперекопской городской организации Русской общины Крыма Владимир Василенко и заместитель председателя городского Совета ветеранов, председатель городской организации «Дети войны» — Эммануил Гончар. «Нас, крымчан, с Россией связывают общий язык, общая культура, православная вера, общая история и родственные связи. Мы заинтересовано следим за событиями в России, переживаем ее неудачи и радуемся ее победам, для нас близки ее праздники и знаменательные даты. Празднование в Крыму Дня флага России является символичным подтверждением того, что братские связи межу Украиной и Россией не разорвать ни националистам, ни ервоинтеграторам» — сказал во время своего выступления Владимир Василенко.
Колонна автомобилей, украшенная Государственными флагами России и символикой Русской общины Крыма и партии «Русское Единство» проехала по центральным улицам вечернего Красноперекопска, транслируя поздравления красноперекопцев с праздником.
После окончания автопробега его участники возложили цветы к памятнику советским воинам, погибшим в боях за Красноперекопск в 1941 – 1944 годах.
Председатели городских организаций Русской общины Крыма Владимир Василенко и партии «Русское Единство» Валентина Финиковская также поздравили жителей города Дзержинский Московской области, который является городом-побратимом Красноперекопска. Поздравление было направлено в адрес главы города Дзержинский Алексея Плешакова.
 
Пресс-служба Красноперекопской городской организации ПП «Русское Единство»
 

Август 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031