Без рубрики        27 мая 2013        495         0

Руководитель «Русского Единства» Алушты опроверг информацию о своей причастности к татарским разборкам

Необоснованные заявления функционера нелегального формирования «меджлис» в Алуште – плод его же воображения. Об этом сообщил председатель Алуштинской городской организации партии «Русское Единство» Олег Шишков, комментируя заявление Энвера Арпатлы (руководителя Алуштинского регионального нелегального объединения «меджлис») о том, что глава Алуштинской парторганизации может быть причастен к его разборкам с кандидатом в депутаты Изобильненского сельсовета – Мустафой Девлетовым. В результате разборок один с пробитой головой оказался на больничной койке, другой решил поиграть в «несознанку».
По словам Олега Шишкова, у «меджлисовского» радикала не на шутку разыгралась фантазия. «Если «Русское Единство» пытаются оклеветать – это говорит лишь о том, что мы сумели конструктивной работой, показать свою силу и завоевать авторитет среди жителей Алушты. Видимо это не выгодно некоторым деятелям из «меджлиса», – отметил Олег Шишков.
Он также подчеркнул, что на так называемой потасовке не был и информацией о том, что и как там происходило, не владеет.
«Уже закономерно, что как только вопрос касается нелегального формирования «меджлис», почему-то сразу начинают говорить о «Русском Единстве». Теперь нас вмешивают в разборки между двумя соотечественниками-конкурентами. Даже становится интересно, что еще они придумают?», – сказал председатель Алуштинской городской организации партии «Русское Единство».
Он также отметил, что нередкое применение «меджлисовцами» физической силы при выяснении отношений, свидетельствует о несостоятельности и даже опасности для общества данного нелегального формирования.
 
Пресс-служба ПП «Русское Единство»
 

Май 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031