Без рубрики        09 мая 2013        464         0

День Победы. Саки

Сегодня, как и каждый год, активисты Сакских городских и районных организаций политической партии «Русское Единство» и Русской общины, собрались, чтобы отметить величайший праздник русского народ- День Победы. Более сотни человек с цветами, флагами, разноцветными шариками, георгиевскими ленточками собрались возле офиса городской организации Русской общины Крыма. Спустя небольшой промежуток времени к ним присоединилась Армянская община города Саки, с которой нас связывает многолетняя дружба и активная работа. С гордо плещущими от порывов весеннего ветра флагами, колонна прошла через весь город, по пути вбирая в себя все новых и новых неравнодушных и порядочных людей. Во главе находились Председатели Сакских городских организаций партии «Русское Единство» и Русской общины, Наталья Яицкая и ее заместитель, депутат городского совета Михаил Каширин, рядом с ними заместитель Председателя районной организации партии «Русское Единство», Председатель районной организации Русской общины Крыма Станислав Матвеев
После митинга, все прошествовали в городской парк к Вечному огню, и братской могиле воинов освободителей, где возложили цветы и венки.
В это же время в военном поселке Новофедорвка, группа офицеров — отставников, с партийной символикой приняла участие в торжественном марше, организованном командованием гарнизона. В Прибрежненском аграрном колледже, активисты роздали георгиевские и триколорные ленточки студентам и преподавателям, а во Фрунзе организовали пикник для ветеранов. Вечером, в селе Червонное, местная организация партии, во главе с Андреем Горватом, приготовила сюрприз односельчанам — праздничный салют.
Стало доброй традицией, в этот памятный и священный день, не только чествовать ветеранов и поминать павших, но и подводить итоги. Можно с уверенностью сказать, что партии «Русское Единство» и Русская община Крыма, в Саках и Сакском районе уже стала той политической силой, которая способна дать отпор как неонацистам, так и просто зарвавшимся прохиндеям игнорирующим права и интересы народа.
 
Пресс-служба Сакской городской организации ПП «Русское Единство» 
 

Май 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031