Без рубрики        14 декабря 2011        647         0

Партия «Русское Единство» стала ассоциированным членом Киевской городской организации ветеранов Украины

Лидер политической партии «Русское Единство», депутат Верховного Совета Крыма Сергей Аксенов, по приглашению Киевской городской Организации ветеранов Украины, принял участие в работе VII отчетно-выборной конференции столичной ветеранской организации, проходившей в Киевском городском Дворце ветеранов.
Председатель Киевской городской Организации ветеранов Украины Николай Мартынов отметил системную работу политической партии «Русское Единство» с ветеранскими организациями. В частности, Николай Мартынов подчеркнул, что партия «Русское Единство» — единственная политическая сила, которая оказывает помощь ветеранам не от выборов до выборов, а проводит работу по оказанию помощи ветеранам на постоянной основе.
По словам Николая Мартынова, ветеранские организации Украины с благодарностью приняли беспрецедентный подарок политической партии «Русское Единство», сделанный ветеранскому движению страны в рамках Всеукраинской акции «Дорогами Победы — 2011», когда свыше ста пятидесяти ветеранов отдохнули в санатории «Киев» в Алуште, по приглашению «Русского Единства».
В свою очередь, в своем выступлении лидер политической партии «Русское Единство» подтвердил готовность своей политической силы продолжить акцию «Дорогами Победы», придав ей статус международной.
Кроме того, Сергей Аксенов выразил намерение выделить для Киевской городской Организации ветеранов Украины дополнительные путевки на отдых в Крыму в курортный сезон 2012 года.
Сергей Аксенов заверил ветеранов, в том, что политическая партия «Русское Единство» сделает все от нее зависящее, чтобы не стерлась память о далеких военных годах, о величии духа победителей, дорогой цене, которой был оплачен сегодняшний мир.
Сергей Аксенов выразил свое возмущение и назвал недопустимой ситуацию, когда ветеранам урезаются льготы и сокращается бюджетное финансирование для нужд защитников Родины.
По информации Киевской городской Организации ветеранов Украины, только в столице свыше 80% ветеранов находятся за чертой бедности.
По мнению Сергея Аксенова, обеспечение нужд ветеранов является первостепенной задачей для общества и государства.
«Эти люди проливали кровь за нашу свободу, за мирное небо, за счастье всего народа, они с честью выполнили свой долг перед Отчизной. Теперь настало время, когда страна, общество обязаны выполнить свой долг перед ветеранами, – сказал Сергей Аксенов – Есть менее важные направления, которые финансируются из государственного бюджета, можно сэкономить на проведении, например, дорогих ремонтных работ различных учреждений, отказаться от реализации не первоочередных проектов, но обеспечить достойное существование защитников Родины – священный долг государства».
Участники конференции приняли единодушное решение о принятии партии «Русское Единство» в ряды Киевской городской Организации ветеранов Украины на основе ассоциированного членства.
Сергей Аксенов с благодарностью принял приглашение ветеранской организации и заверил, что «Русское Единство» считает совместную работу с Организацией ветеранов Украины одним из главных приоритетов в своей общественной и политической деятельности.
 
Пресс-служба ПП «Русское Единство»

Декабрь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031