Notice: Undefined variable: data2 in /var/www/ruscrimea1/data/www/ruscrimea.ru/news_calendar.php on line 25
За верность и труд
Подпишись на новости!


Главная страница

Формирование русского      движения в Крыму
      Русский Крым

О Русской общине Крыма
      Этапы становления
      Принципы деятельности
      Структура
      Мероприятия
      Устав

Символика
      Флаг
      Герб
      Гимн

Председатель

Руководящие органы

Исполком

Региональные организации

Партнеры
      Партия «Русское Единство»
      Движение МОЛОДЫЕ

Наша работа
      Законодательные инициативы
      План работы
      Отчёты о работе

Как вступить?

Почётные члены Общины

Книга памяти

Газета «Русский Мир»

Фотоальбом

Мы в социальных сетях

Контакты
      Республиканский офис
      Обратная связь
      Наши баннеры

Архив новостей
      2004-2008 гг.
      2007-2008 гг.
      2008-2012 гг.

Полезные ссылки

Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Показать весь год


24.10.2013 За верность и труд

В честь 20-летия Русской общины Крыма её активисты награждены званиями, почетными грамотами и благодарностями от Верховного Совета Крыма и Русской общины Крыма. Их вручение состоялось 23 октября 2013 года, в ходе торжественных мероприятий в Русском академическом драматическом театре им. М. Горького.
Приводим список награжденных активистов.

Решением Президиума Верховного Совета АРК за многолетний добросовестный труд, большую творческую и активную общественную работу и в связи с 20-летием со дня основания Русской общины Крыма Почетное звание «Заслуженный работник образования Автономной Республики Крым» присвоено:

- Коберник Галине Арсентьевне – члену Русской общины Крыма, методисту методического кабинета отдела образования Джанкойского городского совета.
- Коршуновой Людмиле Ивановне – члену Русской общины Крыма, заведующей учебно-методическим центром отдела образования Джанкойской районной государственной администрации.

Решением Президиума Верховного Совета АРК за многолетний добросовестный труд, большую творческую и активную общественную работу и в связи с 20-летием со дня основания Русской общины Крыма Почетное звание «Заслуженный работник культуры Автономной Республики Крым» присвоено:
- Чулковой Ларисе Владимировне – члену Президиума Русской общины Крыма, руководителю культурных программ Русской общины Крыма.
- Цыкуновой Нине Евгеньевне – члену Русской общины Крыма, ведущему методисту Крымского республиканского учреждения «Республиканский Дворец культуры в пгт. Красногвардейское».
 
Почетной грамотой Президиума Верховного Совета Автономной Республики Крым награждены:
- Евтюшкин Игорь Владимирович – член Русской общины Крыма, преподаватель Государственного учреждения «Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского».
- Ильичев Валерий Иванович – член Президиума Русской общины Крыма, председатель Симферопольской городской организации Русской общины Крыма.
- Кучеренко Олег Владимирович – член Русской общины Крыма, председатель Евпаторийской городской организации Русской общины Крыма.
- Шевцов Александр Александрович – член Президиума Русской общины Крыма, преподаватель кафедры экономики и управления образования Крымского республиканского института последипломного педагогического образования.
 
Распоряжением Председателя Верховного Совета Автономной Республики Крым Константинова Владимира Андреевича объявлена благодарность:
- Аллерову Александру Ивановичу – члену Русской общины Крыма, председателю Совета Ветеранов Русской общины Крыма.
- Василенко Владимиру Владимировичу – члену Русской общины Крыма, председателю Красноперекопской городской организации Русской общины Крыма.
- Колесниковой Валентине Степановне – члену Русской общины Крыма, председателю Железнодорожной районной организации Русской общины Крыма г. Симферополя.
- Королеву Владлену Васильевичу – члену Русской общины Крыма.
- Красноложкину Валерию Константиновичу – члену Русской общины Крыма, председателю Орджонекидзенской поселковой организации Русской общины Крыма.
- Кузякову Александру Петровичу – члену Русской общины Крыма.
- Шеремету Михаилу Сергеевичу – члену Русской общины Крыма, председателю Симферопольской городской организации партии «Русское Единство».
 
Решением Президиума Русской общины Крыма звание «Ветеран Русской общины Крыма» присвоено:
- Терехову Владимиру Павловичу – Почетному Председателю Русской общины Крыма.
- Цекову Сергею Павловичу – Председателю Русской общины Крыма.
- Шевцову Александру Александровичу – члену Президиума Русской общины Крыма.
- Матвееву Станиславу Олеговичу – члену Русской общины Крыма, председателю Сакской районной организации Русской общины Крыма.
- Пинчуку Владимиру Ильичу – члену Русской общины Крыма.
- Кучеренко Олегу Владимировичу – члену Русской общины Крыма, председателю Евпаторийской городской организации Русской общины Крыма.
 
Почетной грамотой Генерального консульства Российской Федерации награждены:
- Аксенов Валерий Николаевич – член Русской общины Крыма, заместитель председателя Симферопольской городской организации Русской общины Крыма.
- Козенко Андрей Дмитриевич – Председатель Исполкома Русской общины Крыма.
- Кутяев Максим Владимирович – член Русской общины Крыма.
- Петров Александр Валерьевич – член Русской общины Крыма, председатель Нижнегорской районной организации Русской общины Крыма.
 
Решением Президиума Русской общины Крыма Почетной грамотой Русской общины Крыма награждены:
- Аксенов Сергей Валерьевич – Первый заместитель Председателя Русской общины Крыма, лидер партии «Русское Единство».
- Бахарев Михаил Алексеевич – член Русской общины Крыма, главный редактор газеты «Крымская правда».
- Билиневич Александр Николаевич – председатель Красногвардейской районной организации Русской общины Крыма.
- Бобков Владимир Витальевич – член Президиума Русской общины Крыма.
- Жилин Анатолий Алексеевич – заместитель Председателя Русской общины Крыма.
- Иванченко Татьяна Васильевна – член Русской общины Крыма, Председатель общественной организации «Крымская молодежная организация «Парма».
- Кириллов Владимир Игоревич – член Русской общины Крыма.
- Кокин Юрий Владимирович – член Русской общины Крыма, председатель Приморской поселковой организации Русской общины Крыма.
- Кропотов Валерий Алексеевич – член Русской общины Крыма.
- Лантух Наталья Андреевна – член Президиума Русской общины Крыма.
- Лихтин Григорий Михайлович – член Русской общины Крыма, председатель Полтавской сельской организации Русской общины Крыма Красногвардейского района.
- Макеев Михаил Андреевич – член Русской общины Крыма, председатель Симферопольской районной организации Русской общины Крыма.
- Николаев Петр Иванович – член Русской общины Крыма.
- Рыженькин Геннадий Леонидович – член Русской общины Крыма, председатель Феодосийской городской организации Русской общины Крыма.
- Симонова Татьяна Куприяновна – член Русской общины Крыма, председатель Армянской городской организации Русской общины Крыма.
- Ситников Виталий Антонович – член Русской общины Крыма.
- Файзи Мурат Хадиевич – член Русской общины Крыма.
- Шаповалова Наталья Яковлевна – член Русской общины Крыма.
- Яицкая Наталья Алфеевна – член Русской общины Крыма, председатель Сакской городской организации Русской общины Крыма.
 

Прочитано раз: 4728



Русское единство - всекрымское движение

Движение Молодые

Козенко Андрей Дмитриевич


  WEBEX